У CКА - четвертое поражение подряд. Клуб призвал болельщиков «переживать, как Дзюба…» ВИДЕО

На хет-трик ярославца Полунина СКА ответил лишь голом Бурдасова – армейцы проиграли домашний матч «регулярки» «Локомотиву». Эта неудача стала для подопечных Валерия Брагина четвертой подряд. Форвард ярославской команды Александр Полунин оформил первый хет-трик в карьере.Ранее питерцы проиграли в «Ледовом» «Магнитке» (2:3Б), «Спартаку» (1:2ОТ) и ЦСКА (4:0).В твиттере СКА после матча появилось короткое видео, на котором запечатлены эмоции присутствовавшего на матче форварда Зенита» Артема Дзюбы. «Настроение: переживать, как Дзюба», - подписала сюжет пресс-служба СКА.В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ СКА дома встретится с «Сибирью» 19 ноября.

У CКА - четвертое поражение подряд. Клуб призвал болельщиков «переживать, как Дзюба…» ВИДЕО
© Спорт уик-энд

КХЛ. Регулярный чемпионатСКА - «Локомотив» - 2:3ОТ (0:1, 0:1, 1:1)Голы: 0:1 Полунин (Красковский) - 04:41; 0:2 Полунин (Коршков) - 21:35; 0:3 Полунин (Красковский) - 44:11; 1:3 Бурдасов (Кузьменко, Паутов) - 45:35.

Настроение: переживать как Дзюба pic.twitter.com/k84cGYBaBa— Хоккейный клуб СКА (@hcSKA) November 17, 2021