Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» в домашнем матче 20 ноября. Встреча закончилась со счетом 2:3. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.

Нижегородское «Торпедо» проиграло казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3
© В городе N

Матч проходил в Нагорном дворце спорта и собрал 1 650 зрителей. Счет открыли гости на первой минуте встречи. Во втором периоде «Ак Барс» увеличил отрыв. Однако до конца двадцатиминутки нападающий «Торпедо» Дамир Жафяров принес своей команде первое очко.

В третьем периоде нижегородцам удалось сравнять счет. На 46-й минуте ворота соперников поразил нападающий «Торпедо» Данил Веряев. Исход матча решил овертайм, в котором победа досталась гостям.

Во второй игре подряд очень доволен нашей командой. Тем, как ребята играли и бились. Большую часть матча действовали первым номером, лучше бежали. Хорошая игра, моменты возникали у обоих ворот. Жаль, что не смогли забить еще, моменты для этого были, — сказал главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски.

Напомним, ранее нижегородское «Торпедо» разгромило ХК «Сочи» со счетом 5:1.