Четыре хоккеиста приняли участие в драке в начале матча «Спартака» и «Йокерита»

В эти минуты в Москве проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Спартаком» и финским «Йокеритом». К пятой минуте встречи гости ведут со счётом 2:0.

Сразу после стартового вбрасывания несколько хоккеистов скинули свои перчатки. В драке приняли участие защитник «Спартака» Олег Евенко и форвард «Йокерита» Марко Анттила, а во второй схватке сошлись защитник красно-белых Никита Соколов и нападающий гостей Маркус Хянникяйнен. Все игроки были наказаны 5-минутным штрафом.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Отметим, что первую шайбу во встрече на третьей минуте забросил Юлиус Юнттила, а удвоил преимущество гостей на пятой минуте Теэму Турунен.