Романов отправил шайбу в свои ворота в матче «Вашингтон» — «Монреаль»

В Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» состоялась встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимал на своём льду «Монреаль Канадиенс». Матч завершился крупной победой хозяев со счётом 6:3.

Романов отправил шайбу в свои ворота в матче «Вашингтон» — «Монреаль»

На 15-й минуте стартовой двадцатиминутки хозяева сделали счёт 3:0, а гол записали на 29-летнего канадского форварда «Вашингтона» Майкла Сгарбоссу. Однако шайба в воротах оказалась после подправления ногой российским защитником «Монреаля» Александром Романовым, поразившим ворота своей команды.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В этом матче 21-летний Романов провёл на льду 20 минут 59 секунд и не отметился результативными действиями, завершив игру с показателем полезности «-1». На его счету один бросок в створ ворот, четыре силовых приёма и один заблокированный бросок.