Защитник «Торпедо» Марин был удалён до конца игры за силовой приём против Савицкого

В эти минуты в Нур-Султане на стадионе «Барыс-Арена» продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Барысом» и нижегородским «Торпедо». На 15-й минуте второго периода счёт 3:0 в пользу хозяев. На 14-й минуте первого периода удаление до конца встречи получил защитник «Торпедо» Марк Марин. Он совершил силовой приём против нападающего «Барыса» Кирилла Савицкого, атаковав его в область головы и шеи. Судьи приняли решение просмотреть эпизод, после чего удалили Марина до конца игры.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Отметим, что заброшенными шайбами во встрече отметились хоккеисты «Барыса»: Коди Куник, Якоб Лилья и Линден Вей.