Форвард «Адмирала» Верба и защитник «Автомобилиста» Василевский устроили драку в матче

В эти минуты во Владивостоке проходит матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между местным «Адмиралом» и екатеринбуржским «Автомобилистом». На 15-й минуте второго периода счёт 3:0 в пользу гостей. На восьмой минуте второй 20-минутки в игре произошла драка между нападающим «Адмирала» Марком Вербой и защитником «Автомобилиста» Алексеем Василевским. Победу в схватке одержал игрок гостей.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

По итогам Верба был оштрафован на пять минут за драку, а также на две за оскорбление судей и неспортивное поведение. Василевский получил пятиминутное удаление. Отметим, что заброшенными шайбами отличились Алексей Макеев (дубль) и Патрис Кормье.