Омский «Авангард» с крупным счетом обыграл «Нефтехимик»

Накануне в Балашихе состоялась встреча омского «Авангарда» и нижнекамского «Нефтехимика». Команды уже играли месяц назад, и тогда сильнее оказались «волки».

Омский «Авангард» с крупным счетом обыграл «Нефтехимик»
© Новый Омск

Однако на этот раз «ястребы» решили повести игру по другому сценарию – уже на 6-ой минуте «Нефтехимику» забил Максим Гончаров. Еще через 5 минут преимущество «Авангарда» усилил Ярослав Косов — 2:0.

Во втором периоде нижнекамским хоккеистам забили игроки «Авангарда» Корбан Найт и Владимир Жарков.

В начале третьего периода омичи вновь поразили ворота «Нефтихимика» – отличился Николай Прохоркин. «Волкам» удалось забить «Авангарду» только за 2 минуты до конца матча. Однако последнее слово все же осталось за «ястребами»: Никита Сошников забросил «Нефтехимику» шестую шайбу.

Матч закончился со счетом 6:1.

Следующую игру «Авангард» проведет 3 декабря в Дубае против «Ак Барса»