Овечкин снёс Мёрфи сокрушительным силовым. Защитник «Чикаго» не смог продолжить игру

Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимал «Чикаго Блэкхоукс». Встреча прошла в Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» и завершилась победой гостей в серии послематчевых буллитов со счётом 4:3.

Овечкин снёс соперника сокрушительным силовым. Видео
© GETTY IMAGES

Нападающий «столичных» Александр Овечкин на 1-й минуте второго периода эффектно убрал защитника соперников Коннора Мёрфи. Игроку пришлось покинуть лёд.

Хоккеист Александр Овечкин установил рекорд команды

В серии послематчевых буллитов у хозяев пытались забросить шайбу в ворота соперника Овечкин, Евгений Кузнецов и Даниэль Спронг. Но ни одному из них этого сделать не удалось. Патрик Кейн справился с задачей и подарил победу своей команде.

В составе победителей забивали Алекс Дебринкэт, Доминик Кубалик и Сет Джонс. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились россиянин Евгений Кузнецов (с передачи соотечественника Александра Овечкина), Ник Дауд и Гарнет Хэтэуэй. Дмитрий Орлов очков не набрал.