СКА прервал победную серию «Йокерита». Начал Бурдасов, закончил Кузьменко, а между ними встрял Моисеев

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ СКА обыграл «Йокерит» в Ледовом двореце со счётом 3:1. На 7-й минуте Антон Бурдасов вывел хозяев вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Даниил Пыленков и Михаил Воробьёв. На 27-й минуте Юлиус Юнттила после паса Отто Лескинена сравнял счёт. Но через минуту и восемь секунд Данила Моисеев забросил вторую шайбу в ворота Янне Ювонена. Точку в матче на 56-й минуте поставил Андрей Кузьменко. Так СКА обыграл лидера Западной конференции. Могут ведь, когда хотят.

СКА прервал победную серию «Йокерита». Начал Бурдасов, закончил Кузьменко, а между ними встрял Моисеев
© Спорт уик-энд

СКА – «Йокерит» - 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)

1-й период: 05:31 -Бурдасов (Пыленков, Воробьёв) – 1:0. 2-й период: 26:11 -Юнттила (Лескинен) – 161; 27:19 - Моисеев (Кузьменко, Воробьёв) –2:1. 3-й период: 55:27 -Кузьменко – 3:1.