Дубль и 2 голевые Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго»

<p> «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2. </p> <p> Российский нападающий «рейнджеров» Артемий Панарин стал первой звездой матча, набрав 4 очка по системе гол+пас. На второй минуте матча он, на пару с партнером по команде Райаном Строумом, ассистировал Джейку Трубе, открывшему счет в противостоянии. В начале второго периода Артемий уже смог самостоятельно поразить ворота «Блэкхокс», а заключительная 20-минутка стала самой результативной для россиянина в этом матче: голевая на Криса Крайдера и второй гол за 3 минуты до конца. </p> <p> Первый результативный пас Панарина в этой игре принес россиянину 500-е очко в НХЛ в 457-м матче. В 24 играх нынешнего сезона Артемий забил 9 голов и отдал 21 передачу. </p> <p> Голы Кевина Руни и Барклая Гудроу, а также результативные броски «Чикаго» в исполнении Эрика Густафссона и Кирби Дака установили итоговый счет 6:2. </p> <p> После 24 матчей в активе «Рейнджерс» – 37 очков и 4-е место в Восточной конференции. «Чикаго» после 25 игр идет на 14-м месте в Западной конференции (в каждой из конференций представлено по 16 команд). </p> <p> 9 декабря «Рейнджерс» Панарина встретится с «Колорадо», а на следующий день «Чикаго» отправится в гости к «Монреалю». </p>

Дубль и 2 голевые Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Чикаго»