Хоккеисты нижегородского «Торпедо» забросили пять шайб ЦСКА

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» нанесли поражение московскому ЦСКА. В чемпионате КХЛ на стадионе «ЦСКА-Арена» 8 декабря игра завершилась со счетом 5:2 (3:0, 1:2, 1:0) в пользу нижегородцев. На 13 секунде игры Кенни Агостино воспользовался оплошностью голкипера армейцев Адама Рейдеборна и забросил шайбу в ворота. Благодаря еще одной ошибке армейцев Марек Хривик перехватил передачу за воротами и сделал пас на пятак, а Артур Тянулин молниеносно молниеносно увеличил преимущество нижегородцев. На 18-й минуте нападающий Дамир Жафяров воспользовался пасом Кенни Агостино. и реализовал численное большинство. Во второй двадцатиминутке армейцы смогли забить два гола и сократить разрыв до минимума. Однако торпедовцы ответили голом Энди Миле. В третьем периоде ЦСКА попытались обойти подопечных Дэвида Немировски, но нижегородцы справились с натиском. На 50-й минуте Кенни Агостино оформил дубль. Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что нижегородские конькобежцы завоевали «бронзу» на Кубке мира.