Игрок «Сочи» поразил собственные ворота, когда команда играла на отложенном штрафе. Видео

В эти минуты в Сочи продолжается матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК «Сочи» и череповецкой «Северсталью». На 17-й минуте второго периода гости ведут со счётом 4:2. Курьёзный момент произошёл на 28-й минуте матча. Судьи зафиксировали отложенный штраф у хоккеистов «Северстали», после чего голкипер «Сочи» Магнус Хелльберг побежал меняться на полевого игрока. Форвард Никита Точицкий отдал передачу назад, не заметив того, что ворота остались пустыми, после чего шайба зашла в сетку.

Игрок «Сочи» поразил собственные ворота, когда команда играла на отложенном штрафе. Видео

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Отметим, что шайба была записана на форварда «Северстали» Давида Думбадзе. После гола в составе гостей за задержку клюшки соперника был удалён Никита Макеев.