Гол Капризова не помог «Миннесоте» обыграть «Баффало»

В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» уступила «Баффало Сэйбрз» в серии послематчевых буллитов (2:3). В составе победителей забивали Дилан Козенс и Марк Писик. Решающий буллит реализовал Тейдж Томпсон. В концовке второго периода, на 40-й минуте встречи, российский нападающий хозяев Кирилл Капризов вывел свою команду вперёд. Капризов забросил шайбу после ассистов одноклубников Алекса Голигоски и Джареда Сперджена. Стоит отметить, что в первой заброшенной шайбе тоже поучаствовал российский игрок. Защитник Дмитрий Куликов записал на свой счёт результативную передачу в моменте с голом Джона Меррилла. Также ему ассистировал Райан Хартман.

Гол Капризова не помог «Миннесоте» обыграть «Баффало»

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В текущем сезоне у Капризова 29 матчей, в которых он отметился 11 заброшенными шайбами и 22 результативными передачами. Всего в НХЛ у него 38 голов и 46 ассистов. Куликов же в нынешнем сезоне принял участие в 28 встречах. Он трижды отметился голом и отдал 10 результативных передач. Всего в Национальной хоккейной лиге у защитника 753 матча, 38 голов и 149 ассистов.