«Сибирь» в овертайме обыграла «Салават Юлаев»

Встреча регулярного чемпионата КХЛ прошла в Новосибирске.

«Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победила «Салават Юлаев» со счетом 3:2 ОТ.

В составе башкирской команды забивали Николай Кулемин (9-я минута) и Михаил Науменков (36). У сибиряков шайбы забрасывали Валентин Пьянов (22), Евгений Чесалин в большинстве (35) и Ник Шор, который принес победу своей команде в овертайме (61).

Таким образом, новосибирский клуб набрал 50 очков и остался на шестом месте в турнирной таблице Восточной конференции, а команда из Уфы, добыв 57 очко, продолжает быть третьей.

«Сибирь» 29 декабря примет на своем льду «Нефтехимик», а «Салават Юлаев» сыграет в гостях против «Барыса».

КХЛ

Регулярный чемпионат

«Сибирь» (Новосибирская область) - «Салават Юлаев» (Уфа) - 3:2 ОТ (0:1, 2:1, 0:0, 1:0)