Игроки «Сибири» и «Ак Барса» поучаствовали в потасовке, которая закончилась дракой

Сегодня, 3 января, в Новосибирске на арене «Сибирь» местная «Сибирь» принимал казанский «Ак Барс» в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась победой гостей со счётом 6:2 (1:1, 2:1, 3:0). На шестой минуте третьего периода у ворот «Сибири» началась потасовка. Несколько игроков начали толкаться, но до драки дело не доходило. Однако в итоге драка всё же состоялась, и по её итогам в штрафной бокс отправились Стивен Кэмпфер, Денис Голубев и Алексей Яковлев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, эта игра стала для Дмитрия Квартальнова 800-й в качестве главного тренера в КХЛ. Специалист стал первым тренером, который достиг этой отметки.