Данил Башкиров – об уроке после поражения от «Металлурга», своей игре и качестве льда в Уфе

Нападающий «Салавата Юлаева» Данил Башкиров прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. – Начали плохо. Провалили начало первого периода. Взяли тайм-аут, но пропустили третью шайбу. Потом собрались, забили гол и побежали активно, стали находить свою игру. Вся команда создавала моменты, не только я в этом преуспел. – Какие уроки можно извлечь из этого поражения? – Играть нужно начинать с первой до последней минуты, а не когда проигрываешь 0:3 и спасаться. В плане индивидуального результата еще есть над чем работать. – Что скажете о качестве льда? Перед вашим первым голом упал игрок гостей, о качестве льда также отозвался Андрей Зубарев на пресс-конференции. – Качество льда стало лучше по сравнению с началом сезона, но не лучшего. Когда играем на выезде, то там лед лучше. – Панин и Яковлев анонсировали на открытом воздухе матч в Банном во время олимпийского перерыва. Как вам эта инициатива, планируете сыграть? – Не знаю, какой будет тренировочный план. Если поедет вся команда, то, конечно, поеду. Я бы хотел сыграть на открытом воздухе, – передает слова Башкирова корреспондент ГорОбзор.Ру. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Данил Башкиров – об уроке после поражения от «Металлурга», своей игре и качестве льда в Уфе