Войти в почту

Фоторепортаж PRIMPRESS. «Адмирал» нанес поражение московскому «Спартаку»

В рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги во Владивостоке на «Фетисов Арене» местный «Адмирал» принимал московский «Спартак». Неожиданно для многих встреча завершилась победой «моряков», сообщает PRIMPRESS.

Фоторепортаж PRIMPRESS. «Адмирал» нанес поражение московскому «Спартаку»
© Primpress

В прошлой игре «Адмирал» обыграл «Ак Барс», а в этот раз не повезло «Спартаку». Уже в первом периоде хозяева заявили о серьезных намерениях. Даниил Гутик точным броском в середине стартового отрезка открыл счет, 1:0.

«Спартак» не сразу вошел в игру. Только после перерыва москвичам удалось хоть как-то перевести игру в зону «Адмирала». Николай Чебыкин сравнял счет, но ненадолго.

Хоккеисты из Владивостока выстрелили дуплетом, с разницей в две минуты. Шайбы на счету Динара Хамидуллина и Камиля Фазылзянова, 3:1.

В третьем периоде гостям не оставалось ничего, кроме как атаковать и сокращать разницу в счете. Максим Цыплаков из «Спартака» сумел забросить на старте заключительной двадцатиминутки, но «Адмирал» уже настроился на победу и упускать ее не хотел. Четвертый гол владивостокцы забили на экваторе периода, вновь отличился Даниил Гутик, 4:2.

Гости могли свести встречу в овертайм, но за оставшееся время они реализовали лишь один буллит и остались без очков во Владивостоке.

«Адмирал», в свою очередь, одержав две победы, закрепился на 11-й позиции в таблице Восточной конференции. На счету «моряков» 31 очко. Следующую встречу владивостокцы вновь проведут дома. Соперником станет новосибирская «Сибирь». Матч назначен на 12 января. Фоторепортаж с матча смотрите на сайте PRIMPRESS.