«Анахайм» победил «Детройт» по буллитам, на счету Наместникова гол

В Анахайме (США) на стадионе «Хонда-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Анахайм Дакс» принимал «Детройт Ред Уингз». Победу в матче одержали хозяева в серии послематчевых буллитов (4:3). Российский нападающий гостей Владислав Наместников забросил свою десятую шайбу на 48-й минуте матча. Ассистировали же ему канадец Майкл Расмуссен и американец Джордан Истерли. Ранее в матче заброшенными шайбами отметились Тревор Зеграс на 7-й минуте, Филип Гронек на 21-й, Тайлер Бертуцци на 36-й, Трой Терри на 39-й и Макс Комтуа на 43-й.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Буллиты реализовали Тревор Зеграс и Рикард Ракелль. В текущем сезоне у Наместникова 36 сыгранных матчей, 10 заброшенных шайб и 8 голевых передач.