Мартемьянов о победе над «Амуром»: «Ни шатко, ни валко в первом периоде, движение не понравилось. Состоялся разговор с командой»

«Два выхода один на один – к сожалению, нереализованные. Первый период играли ни шатко, ни валко.

Мартемьянов о победе над «Амуром»: «Ни шатко, ни валко в первом периоде, движение не понравилось. Состоялся разговор с командой»
© Sports.ru

Состоялся разговор с командой, во втором периоде вроде более-менее. Соперник цеплялся за каждую шайбу, мы проиграли много единоборств, в первом периоде движение не понравилось.

То, что выиграли по буллитам, – заслуга нашего вратаря и единственного, кто забил, – это Ник Шор. Парням спасибо, что отработали до конца.

У Харри Сятери небольшое повреждение, мы решили поберечь его. Считаем, что вратарская бригада у нас очень прилично играет.

Антон Красоткин отыграл хороший матч, его вины в пропущенных голах я не вижу. Он себя очень сильно проявил на буллитах, сыграл очень уверенно. Мы доверяем обоим вратарям», – сказал Мартемьянов.

«Амур» отыгрался на 59:37, но уступил «Сибири» по буллитам. У новосибирцев 2 победы за 2 дня