Войти в почту

Шестёркин оформил второй шат-аут подряд и помог «Рейнджерс» одержать победу над «Сан-Хосе»

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги с «Сан-Хосе Шаркс» со счётом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0). Встреча прошла в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Крис Крайдер (дубль) и Брэйден Шнайдер. Российский голкипер «Рейнджерс» Игорь Шестёркин провёл второй матч подряд на ноль. Ранее он оставил свои ворота «сухими» во встрече с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (4:0), после чего попал в коронавирусный протокол НХЛ.

Шестёркин оформил второй шат-аут подряд и помог «Рейнджерс» одержать победу над «Сан-Хосе»
© Чемпионат.com

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Артемий Панарин в прошедшей встрече не набрал результативных баллов при полезности «+1». На его счету один бросок по воротам, одна потеря и два перехвата при 18.05 на льду.

В другом матче «Лос-Анджелес Кингз» одержал уверенную победу над «Питтсбург Пингвинз» со счётом 6:2. В составе победителей отличились Анже Копитар (дубль), Дастин Браун, Майки Андерсон, Виктор Арвидссон и Шон Дурзи. У «Пингвинз» отметились Крис Летанг и Радим Зогорна. Евгений Малкин провёл на льду 17 минут и 3 секунды, не набрав результативных баллов при общей полезности «-2».

Чемпионат.com: главные новости