Евгений Дадонов забросил юбилейную шайбу в сезоне за «Вегас», поразив ворота «Питтсбурга»

В Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вегас Голден Найтс» принимает «Питтсбург Пингвинз». Завершён 1-й период, в счёте уверенно ведут хозяева – 3:0. В середине стартовой двадцатиминутки забросить юбилейную – 10-ю шайбу в сезоне – удалось 32-летнему российскому нападающему «Вегаса» Евгению Дадонову. Ему ассистировали Марк Стоун и Алекс Пьетранджело. При этом ранее на старте встречи Дадонов и сам записал результативную передачу, поучаствовав в голе Чандлера Стивенсона.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В текущем сезоне на счету Дадонова уже 20 (10+10) очков в 38 матчах при показателе полезности «+6» и 10 минутах штрафного времени.