Малкин стал автором голевого паса на Кросби в матче с «Лос-Анджелесом»

В эти минуты на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» в Питтсбурге (США) продолжается матч в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Питтсбург Пингвинз» и «Лос-Анджелес Кингз». На 16-й минуте второго периода гости ведут со счётом 3:1. На 29-й минуте встречи в ситуации «пять на четыре» шайбу в ворота «королей» отправил капитан «Пингвинз» Сидни Кросби. Голевую передачу отдал российский форвард Евгений Малкин, также результативный балл на свой счёт записал защитник «Питтсбурга» Крис Летанг.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

В текущей встрече в составе «Лос-Анджелеса» заброшенными шайбами отметились Алекс Иафалло, Тревор Мур и Дрю Даути.