Войти в почту

Сын президента Лукашенко Николай забросил пять шайб в матче любителей

Младший сын президента Беларуси Николай Лукашенко во время любительского хоккейного матча открыл счет и забросил в общей сложности пять шайб, передает телеканал «МИР 24».

Сын президента Лукашенко Николай забросил пять шайб в матче любителей
© Мир24

Это была игра в рамках Республиканских соревнований среди любителей. Команда президента Беларуси встречалась с представителями Могилевской области. По сути, лидеры турнира встречались с аутсайдерами. Поэтому победа далась довольно легко, итоговый счет 12:4. Николай Лукашенко был признан лучшим игроком матча. А болельщики после финальной сирены получили десятки мягких игрушек от команды белорусского президента.

«Для меня это поддержка физической формы, второе – поддержка развития хоккея в Беларуси. И третье – это пообщаться с ребятами, провести личное время и показать что-то на льду», – сказал нападающий команды президента Республики Беларусь Михаил Грабовский.

«Настроение отличное у ребят и у всех супер настроение. Подготовка у всех разная. Кто-то уже закончил, а кто-то любитель. Все получаем удовольствие», – поделился нападающий команды Могилевской области Александр Матерухин.

Следующий поединок ледовая дружина Александра Лукашенко проведет в феврале против хоккеистов Гродненской области.