«Эдмонтон» уступил «Оттаве» в овертайме, Зуб очков не набрал

В Оттаве (Канада) на стадионе «Канадиен Тайр-центр» завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Оттава Сенаторз» принимала «Эдмонтон Ойлерз». Победу в этом матче одержали хозяева, взяв верх в овертайме со счётом 3:2. На 12-й минуте счёт в матче открыл защитник хозяев Тома Шабо. Через минуту счёт сравнял Коннор Макдэвид. На 38-й минуте хозяева вновь вышли вперёд благодаря голу Ника Пола. Через 10 минут гости снова отыгрались, теперь благодаря голу Дарнелла Нурса. В овертайме гол забил Тим Штюцле.

Российский защитник Артём Зуб очков не набрал, у нападающего Егора Соколова коэффициент полезности «+1».

«Оттава» выиграла впервые за последние три матча. «Эдмонтон», в свою очередь, проиграл впервые за последние пять встреч.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».