В повторном матче хоккеисты нижегородской «Чайки» снова оказались сильнее «Авто» из Екатеринбурга

Заключительная для волжан домашняя игра регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги завершилась их победой в серии буллитов — 3:2. Если в субботней встрече всё решил один гол в исполнении хозяев льда, то в воскресенье поединок получился более результативным. На 16-й минуте «Чайке» удалось «выстрелить» дуплетом: в течение 28 секунд отличились Илья Федотов и Иван Мурашов. А вот во втором периоде «Авто» удалось очень быстро отыграться — 2:2. В итоге соперники доигрались до серии послематчевых буллитов, где удача улыбнулась нижегородцам. Артём Мисников забросил решающую шайбу. Благодаря успеху «Чайка» закрепилась на второй позиции в своей конференции. — Вторая игра была поинтересней, чем первая. Вчера ребята показали не тот хоккей, который мы хотим видеть. Сегодня стартовый период провели нормально, во втором, почему-то, выключились из игры, получили два гола. Надо играть весь матч Да, мы досрочно вышли в плей-офф, но это не повод расслабляться. Мы готовимся от игры к игре. Здесь нет праздника по этому поводу. Ещё много игр впереди. К плей-офф нужно добавлять и быть готовыми во всём. Там будут совсем другие матчи и с другой ценой ошибки, — отметил главный тренер «Чайки» Николай Воеводин. Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что хоккеисты нижегородской «Чайки» обыграли «Авто» из Екатеринбурга.

В повторном матче хоккеисты нижегородской «Чайки» снова оказались сильнее «Авто» из Екатеринбурга