Войти в почту

Начальник ГИБДД Челябинска уходит в отставку. Инсайд

Начальник отдела ГИБДД Челябинска Алексей Горшков в ближайшее время уйдет в отставку. Об этом сообщил источник URA.RU в силовых структурах.

Начальник ГИБДД Челябинска уходит в отставку. Инсайд
© Ura.Ru

«Подполковник Горшков сначала собирается в отпуск, за которым последует рапорт об увольнении. Благо, пенсию он выслужил», — рассказал URA.RU инсайдер.

Также он напомнил, что предполагаемой отставке предшествовал скандал с задержанием сразу трех сотрудников челябинской ГИБДД по подозрению во взяточничестве. Следом по приказу возглавившего с января ГУ МВД по Челябинской области генерал-лейтенанта Михаила Скокова расстался с должностью их начальник.

«В данный момент Горшков находится в отпуске», — сообщили URA.RU в пресс-службе ГУ МВД по региону. От иных комментариев там воздержались.

Ранее новый начальник полицейского главка уже несколько раз обращался к ГИБДД, требуя изменить стиль работы. Отдельно было указано, что руководители всех уровней должны сами проявлять высокие профессиональные и моральные качества, чтобы требовать этого от подчиненных.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.