Камбэк дня. Финляндия отыгралась с 0:3, победила Швецию в овертайме

Сборная Финляндии одержала победу в овертайме над Швецией (4:3 ОТ) в матче третьего тура группового этапа хоккейного турнира на Олимпийских играх в Пекине. Шведы вели в счете 3:0, забросив во втором периоде три шайбы в большинстве после удаления Маркуса Гранлунда до конца игры. По шайбе забросили Лукас Валльмарк, Лукас Бенгтссон и Антон Ландер. Финны отыгрались в третьем периоде – дубль оформил Ииро Пакаринен, еще один гол на счету Теему Хартикайнена. На второй минуте овертайма победу Финляндии принесла шайба Харри Песонена. Финляндия выиграла группу С, одержав 3 победы в трех матчах, и вышла в четвертьфинал турнира. Дорогие читатели! Приглашаем Вас присоединиться к обсуждению новости в наших группах в социальных сетях - ВК и Facebook

Камбэк дня. Финляндия отыгралась с 0:3, победила Швецию в овертайме