Войти в почту

Возложение цветов к памятному знаку «Защитникам Отечества» состоялось в поселении Киевский

15 февраля 2022 года на территории поселения Киевский состоялось возложение цветов к памятному знаку «Защитникам Отечества», который расположен в районе многоквартирного жилого дома № 24.

Возложение цветов к памятному знаку «Защитникам Отечества» состоялось в поселении Киевский
© Администрация поселения Киевский

Мероприятие было организовано в рамках празднования Дня памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, выполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.

У памятного знака «защитникам Отечества» сегодня собрались члены Совета ветеранов, общественные советники, члены Молодежной палаты, члены Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО», сотрудники администрации, педагоги и учащиеся школы № 1391».

С приветствием и словами благодарности за их ратный подвиг и с честью исполненный воинский долг выступили глава администрации поселения Киевский Николай Михайлович Волков и глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова, представители школы № 1391 и члены Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО» из поселения Киевский.

Все присутствующие выразили уважение павшим воинам и возложили цветы у памятного знака «Защитникам Отечества» в знак уважения к подвигу героев.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - http://kievskiy.org

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Facebook - https://www.facebook.com/admkievskiy

Instagram - https://www.instagram.com/administraciya_kievskiy/

Twitter - https://twitter.com/admkievskiy