Василий Подколзин забросил восьмую шайбу в сезоне в матче с «Сиэтлом»

В Ванкувере (Канада) на стадионе «Роджерс-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Ванкувер Кэнакс» принимает «Сиэтл Кракен». На момент написания новости завершился второй период. Счёт в матче в пользу хозяев – 3:2. На 37-й минуте российский нападающий Василий Подколзин вывел свою команду вперёд. Ассистировали россиянину Куинн Хьюз и Эллиас Петтерссон.

Права на видео принадлежат ООО «Яндекс». Посмотреть видео можно на сайте «Яндекс.Спорт».

Ранее у хозяев на 1-й минуте счёт в матче открыл Тайлер Мотт, а вторую шайбу для команды забросил Трэвис Хэмоник на 24-й минуте. У гостей заброшенными шайбами отметились Джаред Макканн на 4-й минуте и Марк Джордано на 15-й минуте. В текущем регулярном чемпионате Подколзин принял участие в 49 матчах, набрав в них 13 (8+5) очков при показателе полезности «+6». «Ванкувер» занимает 12-е место в таблице Запада, у команды 52 очка после 51 матча.