Четыре очка Хоффмана помогли «Монреалю» обыграть «Калгари»

В Калгари (Канада) на стадионе «Скотиабанк Саддлдом» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Калгари Флэймз» принимал «Монреаль Канадиенс». Победу в этом матче одержали гости в овертайме со счётом 5:4. У победителей забивали Джефф Питри, Ник Судзуки, Бен Шьяро, Майк Хоффман и Бен Шьяро. Примечательно, что на счету Хоффман также еще и три голевые передачи. У хозяев забивали Блейк Коулман, Джонни Годро, Эндрю Манджапане, Элиас Линдхольм.

В параллельном матче в Парадайсе (США) на стадионе «Ти-Мобайл Арена» «Вегас Голден Найтс» принимал «Бостон Брюинз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:2. У победителей заброшенными шайбами отметились Крэйг Смит (хет-трик) и Давид Пастрняк (дубль). За хозяев забивали Джек Айкел и Джонатан Маршессо.