Пять очков Панарина помогли «Рейнджерс» обыграть «Даллас» в результативном матче

«Нью-Йорк Рейнджерс» одержали победу в гостевом матче с «Даллас Старз» в Национальной хоккейной лиге со счётом 7:4. Нападающий гостей Артемий Панарин набрал пять очков.

Встреча, проходившая на «Американ Эйрлайнс-центр» началась с голов Эсы Линделля и Тайлера Сегина, забитых в первые пять минут. Несмотря на ранние пропущенные шайбы, уже в первом периоде игроки «Рейнджерс» сумели выйти вперёд. Отличились Грег Маккегг, Мика Зибанеджад, Адам Фокс и Артемий Панарин. Помимо этого гола, Панарин отметился четырьмя голевыми передачами.

Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами — отличились Джейсон Робертсон и Патрик Немет. В третьем периоде нападающий хозяев Джо Павелски сократил отставание до минимального, но голы Баркли Гудроу и Райана Строума окончательно решили исход матча.

Будь всегда в курсе новостей! Подписывайся на Telegram-канал «Чемпионата».