Войти в почту

Никаса Сафронова позорит толстый сын

В России закрываются Макдональдсы. Это расстроило многих. Прощание с гамбургерами затянулось. Интернет-пользователи заявили, что не все рестораны закрыли свои двери. Оказывается, 14 марта в полночь история российского Макдональдса не завершилась. Еще остались продукты на складе/ Так еда будет продаваться до тех пор, пока склады не опустеют. 

Никаса Сафронова позорит толстый сын
© Вести Подмосковья

Макдональдс, по словам Владимира Соловьева, уйдет с российского рынка только на время. Планируется, что руководство сети наладит поставки и сменит цены. Как только будет понятно, как вести бизнес в условиях санкций, Макдональдс вернется. 

Особенно расстроился из-за закрытия ресторана Лука Сафронов. Это сын художника Никаса Сафронова. Он известен своим лишним весом и легким отношением к жизни. 

Лука Сафронов - тот, кто застрял в туалете самолета, и тот, кто лопнул бассейн на отдыхе в Турции. Рядом с утонченным Никасом Лука смотрится инородно. Хотя и Сафронов-старший не так прост. Его можно заметить на всех вечеринках, которые устраивает Анастасия Волочкова, а она знает толк в веселье. 

Накануне вечером Лука приковал себя к двери Макдональдса. Его фотография стала вирусной. Интернет-пользователи пришли к выводу, что Никасу не повезло с сыном. Они прогнозируют, что скоро фамилия Сафронов будет ассоциироваться с глупостью и лишним весом, а не красотой написанных маслом картин.