«Торонто» всухую обыграл дома «Даллас», у Радулова — «-2»

В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» «Торонто Мэйпл Лифс» принимал «Даллас Старз». Встреча завершилась уверенной победой хозяев льда со счётом 4:0. В первом периоде игроки «Торонто» дважды огорчили вратаря гостей. Сначала отличился Расмус Сандин. Ему ассистировали Митчелл Марнер и Джон Таварес. Затем шайбу в свой актив записал Таварес. Передачи на счету Вильяма Нюландера и Тимоти Лильегрена. В третьем периоде шайбу забросил Ондржей Каше. Ассистировал ему Морган Райлли. Заключительный гол забил россиянин Илья Михеев, поразивший пустые ворота. Вторая передача в матче на счету Райлли. Форвард «Далласа» Александр Радулов не отметился результативными действиями. Показатель полезности у него — «-2». На счету «Торонто» 81 очко в 60 матчах. Команда занимает четвёртое место в турнирной таблице Восточной конференции НХЛ. «Даллас Старз» (67) – девятый на Западе.