Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» выиграть у «Лос-Анджелеса»

Российский нападающий «Колорадо» Валерий Ничушкин открыл счет в победном матче против «Лос-Анджелеса» (3:0) в регулярном чемпионате НХЛ. Форвард отличился на 7-й минуте первого периода. Также в составе «Эвеланш» шайбами отметились Джей Ти Комфер (с передачи того же Ничушкина) и Микко Рантанен. Голкипер «Колорадо» Дарси Кемпер отразил все 23 броска по своим воротам и записал в свой актив пятый шатаут в сезоне. «Колорадо» уверенно лидирует в Западном дивизионе НХЛ с 91 очком, «Лос-Анджелес» — 5-й в таблице. В другой встрече «Флорида» в овертайме переиграла «Сан-Хосе» (3:2 ОТ), ранее «Ванкувер» добился победы над «Нью-Джерси» (6:3). В составе «Девилз» двумя голевыми передачами отметился белорусский нападающий Егор Шарангович. НХЛ. Регулярный чемпионат «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Колорадо Эвеланш» (Денвер) — 0:3 (0:1, 0:1, 0:1) Голы: Ничушкин, 6:36 (бол.). Комфер, 39:29 (бол.). Рантанен, 45:03.

Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» выиграть у «Лос-Анджелеса»