Форвард «Динамо» Якимов забросил шайбу в ворота ЦСКА после классной передачи от Муранова

В эти минуты в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена» продолжается матч в рамках второго раунда плей-офф Кубка Гагарина 2022 года между ЦСКА и московским «Динамо». По окончании второго периода счёт в матче ничейный — 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 33-й минуте шайбу в ворота красно-синих забросил форвард «Динамо» Богдан Якимов. Бело-голубые подловили армейцев на контратаке. Иван Муранов влетел в зону и сделал пас на Якимова, который с близкого расстояния пробил Ивана Федотова. Также результативный балл заработал Богдан Тринеев.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги.

В составе ЦСКА шайбу на 14-й минуте забросил Константин Окулов.