Войти в почту

Центральный аппарат «Родины» высоко оценил работу кировских партийцев

На днях председатель Совета Кировского регионального отделения Партии «РОДИНА», советник федерального руководителя партии, депутата Госдумы Алексея Журавлева по организационно-политическим вопросам и региональному развитию Федор Лугинин провел ряд встреч в центральном аппарате.

Центральный аппарат «Родины» высоко оценил работу кировских партийцев
© Первоисточник

Московские соратники в лице председателя контрольно- ревизионной комиссии Романа Лобзина и руководителя исполнительного комитета Алексея Рылеева высоко оценили деятельность лидера кировских родинцев в рамках его новых полномочий. (Напомним, в начале декабря прошлого года Федор Лугинин вошел в новый состав Президиума Политсовета и вступил в ответственную должность советника по межрегиональным связям). На сегодня в активе кирочанина рабочие поездки в Екатеринбург, Челябинск, Уфу, Иваново, Ярославль, Йошкар-Олу, Псков и Петрозаводск (об их результатах он регулярно докладывает Алексею Журавлеву и в центральный аппарат). Как подчеркнул Алексей Рылеев, это очень важно, когда связь между регионами осуществляется вживую и на постоянной основе, и новости поступают, что называется, из первых уст.

Глубокий смысл нашего общения с коллегами заключается в том, чтобы познавать новое, перенимать лучшее, учиться на ошибках, - сказал Лугинин.