Войти в почту

Бардаков: хоккеисты СКА и "Спартака" продолжат играть "кость в кость" в плей-офф КХЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 марта. /ТАСС/. Хоккеисты СКА и "Спартака" в серии 1/4 финала Кубка Гагарина продолжат жестко играть друг против друга. Такое мнение журналистам высказал нападающий армейцев Захар Бардаков.

СКА обыграл "Спартак" во втором матче 1/4 финала Континентальной хоккейной лиги со счетом 2:1.

"По сравнению с регулярным сезоном в таких матчах больше эмоций, команды играют друг против друга кость в кость. После серии с минским "Динамо" мы отдыхали, могли потерять тонус, но теперь в Москве будут совсем другие игры", - сказал Бардаков.

Форвард СКА Данила Моисеев отметил, что у его партнеров было волнение перед прошедшим матчем. "Обсудили сегодня, в чем добавить надо, и сегодня играли лучше. В конце матча стали играть в откат, но получилось обрадовать болельщиков. В таких сериях больше ответственности на каждом игроке, больше бросков, прямолинейной игры на ворота, желание "закопать" шайбу", - подчеркнул он.

Нападающий "Спартака" Александр Хохлачев подчеркнул, что его команда ждала более агрессивной игры от соперника. "Ожидали, что СКА, проиграв первый матч, будет суперзаряженным. Что касается внимания [Никите] Гусеву, [Андрею] Кузьменко, [Антону] Бурдасову (первые двое являются одними из лучших снайперов плей-офф - прим. ТАСС), то у нас каждый знает свою роль, как действовать", - отметил Хохлачев.

Счет в серии до четырех побед - 1-1, следующий матч пройдет 22 марта в Москве.