Дубли Кемпе и Байфилда помогли «Лос-Анджелесу» разгромить «Нэшвилл»

«Лос-Анджелес Кингз» на «Крипто.ком Арене» принимали «Нэшвилл Предаторз». Встреча завершилась разгромной победой хозяев со счётом 6:1, дублем отметился Адриан Кемпе и Куинтон Байфилд. Счёт встречи на четвёртой минуте открыл шведский нападающий хозяев Кемпе. Через три минуты отличился Артур Калиев. Далее на 11-й минуте встречи Тревор Мур сделал счёт крупным. Нападающий гостей Филип Томасино сократил отставание во втором периоде. Байфилд на 46-й минуте снова довёл преимущество хозяев до трёх шайб. Кемпе на 54-й минуте оформил дубль и сделал счёт 5:1. Итоговый счёт установил Байфилд, также записавший на свой счёт вторую шайбу. В параллельной игре «Аризона Койотс» принимала «Сиэтл Кракен». Победу одержали гости со счётом 4:2. У хозяев голами отличились Ник Шмальц и Ник Ритчи. За «Кракен» свои шайбы забросили Карсон Суси (дубль), Даниэль Спронг и Морган Гики.