Войти в почту

Поиски Валеры Князева продолжаются

Фото lizaalert_vladimir​​​​​​​

Поиски Валеры Князева продолжаются
© ТВ-МИГ

Поиски Валеры Князева продолжаются. Напомним, что с 20 марта местонахождение известного в нашем регионе ведущего неизвестно.

1

26 марта состоялся очередной активный выезд добровольцев ДПСО «ЛизаАлерт» во Владимирской области на место поиска в микрорайон Шепелево.

По данным информационного координатора Татьяны Тихоновой (позывной HeadHunter), в этот день задачи отрабатывали 13 поисковиков «ЛизаАлерт» и 17 человек из числа близких, друзей пропавшего и просто неравнодушные люди. Общая длина треков по этим задачам — порядка 50 км.

Артем Липатов, старший на месте поиска: «Весь световой день семь поисковых групп отрабатывали прочесы лесной местности. Это по-прежнему тяжело, учитывая количество снега, уже не выдерживающего вес взрослого человека.

Московское подразделение отряда предоставило нам столь необходимые в нынешних погодных условиях снегоступы. Также мы проверили ручей Чеклушка и его окрестности и новый земельный участок, принадлежащий без вести пропавшему. Добровольцы распространили дополнительные ориентировки в Шепелево, Злобино, Никулино и на АЗС, расположенных на федеральной трассе М7».

Поиск продолжается силами автономных групп на открытой местности с использованием снегоходов.