Ничья в Хабаровске: СКА и «Олипм-Долгопрудный» забили на двоих шесть голов

Хабаровский СКА и «Олимп-Долгопрудный забили на двоих шесть голов, однако не смогли определить сильнейшего. Встреча завершилась вничью – 3:3.

Ничья в Хабаровске: СКА и «Олипм-Долгопрудный» забили на двоих шесть голов

Уже в середине первого тайма соперники обменялись голами за счет забитых мячей в исполнении Чежии и Левицкого, однако в оставшееся время игрового отрезка оппоненты ушли в глухую оборону и действовали преимущественно на контратаках, а после перерыва соперники ввязались в открытую игру.

На 79-й минуте встрече Караев у СКА реализовал пенальти, но Тарасенко через 7 минут сравнял счет на табло. Всего через пару мгновений хозяева снова забили мяч стараниями Мануйлова и вышли вперед. Казалось, что победа никуда не денется от «армейцев», но уже на 90-й минуте игры гости заработали пенальти, который успешно реализовал Косянчук. 3:3 – триллер в Хабаровске закончился мирным результатом.

Протокол игры СКА-Хабаровск 3:3 Олимп-Долгопрудный 18' Чежия Ираклий (0:1) (1:1) Левицкий Денис 22' (2:1) Караев Давид 73' 80' Тарасенко Захар (2:2) (3:2) Мануйлов Роман 83' 90' Косянчук Роман (3:3) Сугробов Владимир • Мануйлов Роман • Фомин Денис 48' • Иллой-Айет Владис-Эммерсон • Квеквескири Ираклий • Левицкий Денис 45' • Гащенков Михаил 46' (Мартусевич Максим ( 46') • Цаллагов Дзамболат 16' • Гонгадзе Георгий • Алиев Камран 59' (Барков Дмитрий ( 59') • Гаглоев Александр 59' (Караев Давид ( 59') Запасные: Дмитриев Максим II • Денисов Александр • Тихонов Михаил • Ягьяев МагомеднабиСамок Сергей • Лизенко Владислав • Ахмаев Саид-АлиГалимов Александр Натабашвили Георгий 90' • Чежия Ираклий • Коваленко Михаил Вадимович 36' • Калачёв Илья 21' • Караев Максим 67' (Сухомлинов Максим ( 67') • Иполе Филип • Петухов Илья 51' • Косянчук Роман • Стрельник Михаил 77' (Дорофеев Никита ( 77') • Сафронов Илья 26' 77' (Ада Джозеф Ома ( 77') • Тарасенко Захар Запасные: Алексеев Андрей • Черчесов Станислав • Бахтияров Акмаль • Дулаев Джамбулат 02 апреля.