Гол и передача Наместникова помогли «Далласу» одержать гостевую победу над «Сан-Хосе»

«Шаркс» потерпели третье поражение кряду в чемпионате.

Матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» – «Даллас Старз» завершился победой гостей со счетом 5:4.

Отметим, что в составе «звезд» голы забили Владислав Наместников (2-я минута), также отличившийся результативной передачей, Яни Хаканпяя (9), Йон Клингберг (10), Джейсон Робертсон (20) и Джо Павелски (48). Форвард Денис Гурьянов оформил один ассист, отыграв 12 минут 51 секунду.

У хозяев шайбы забросили Ник Бонино (2), Брент Бернс (28), Джон Леонард (56) и Логан Кутюр (59).

Добавим, что в данный момент «Даллас» располагается на восьмом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Сан-Хосе» идет 13-м (66 очков).

4 апреля «Старз» сыграют в гостях против «Сиэтла», а «Шаркс» днем позже на своей площадке примут «Эдмонтон».