Артемий Панарин забросил 19-ю шайбу в сезоне в матче с «Филадельфией»

В эти минуты в Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Филадельфию Флайерз». На момент написания новости идёт третий период. Счёт в матче в пользу гостей – 3:1. На 42-й минуте матча российский нападающий хозяев Артемий Панарин забросил единственную на данный момент шайбу команды. Ассистировали россиянину Джейкоб Труба и К'Андре Миллер. Для Панарина эта шайба стала 19-й в текущем сезоне НХЛ. До этого гости успели три раза поразить ворота россиянина Игоря Шестёркина. Сначала на 6-й минуте забил Кэм Йорк, а через минуту отличился Оуэн Типпетт. На 41-й минуте записал свои фамилию и имя в протокол Джоэль Фараби.