Гол Макдэвида в овертайме принёс «Эдмонтону» победу над «Сан-Хосе»

В Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Сан-Хосе Шаркс» принимал «Эдмонтон Ойлерз». Победу в этом матче одержали гости со счётом 2:1 в овертайме. У хозяев единственный гол забил чешский форвард Томаш Гертл на 16-й минуте матча. Ему ассистировали Брент Бёрнс и Тимо Майер. На 52-й минуте сравнял Райан Ньюджент-Хопкинс. Передачи отдали Зак Хайман и Дарнелл Нурс. Решающую шайбу забросил Коннор Макдэвид на 61-й минуте. Майк Смит записал на свой счёт голевой пас. «Сан-Хосе» проиграл четвёртый матч подряд. Ранее команда уступила «Даллас Старз», «Колорадо Эвеланш» и «Аризоне Койотс».

Коэффициент полезности российского нападающего Александра Барабанова в этом матче – «-1».