Войти в почту

Хронометраж каждой серии 4-го сезона «Очень странных дел» превысит 60 минут

В интервью Deadline шоураннеры «Очень странных дел» братья Дафферы рассказали о масштабности четвёртого сезона сериала. По их словам, продолжительность каждого эпизода составит не меньше часа. Именно поэтому на производство ушло столько времени — четвёртый сезон выйдет спустя 3 года после выхода третьего.

Хронометраж каждой серии 4-го сезона «Очень странных дел» превысит 60 минут
© Чемпионат.com

В этом сезоне серии получились очень длинными. Они почти вдвое дольше, чем в любом другом сезоне, а ведь там встречались эпизоды по 35 минут. Так что это одна из причин, по которой производство заняло так много времени. В четвёртом сезоне, безусловно, будет чувствоваться эпичность происходящего.

Дафферы отметили, что в 4-м сезоне история будет развиваться в разных местах, так как некоторые герои уехали в Калифорнию, тогда как другие остались в Хоукинсе. В этом плане шоураннеры сравнивают продолжение с «Игрой престолов», в которой события также происходили в совершенно разных местах.

Сюжет четвёртого сезона расскажет о событиях спустя полгода после окончания третьего. Герои повзрослели, и у них появились новые проблемы. Решать их предстоит всем вместе. У создателей в планах также есть выпуск пятого, финального сезона, который завершит истории всех персонажей.

Ранее Netflix опубликовал много свежих кадров из четвёртого сезона «Очень странных дел». На фото можно увидеть главных героев шоу и некоторые новые лица.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

Чемпионат.com: главные новости