«Сент-Луис» разгромил «Нэшвилл». Тарасенко, Барабашёв и Бучневич отметились в матче

«Нэшвилл Предаторз» на стадионе «Бриджстоун-Арена» в Нэшвилле (США) принимал «Сент-Луис Блюз». Гости одержали разгромную победу со счётом 8:3.

«Сент-Луис» разгромил «Нэшвилл». Тарасенко, Барабашёв и Бучневич отметились в матче

Первую шайбу забросил игрок «Нэшвилла» Ник Казинс на пятой минуте. Далее «Сент-Луис» забросил семь шайб кряду во втором периоде встречи. Голами отличались по очереди: Брэйден Шенн, Владимир Тарасенко, Калле Росен (Тарасенко ассист), Джордан Кайру (Павел Бучневич голевая передача), Росен дубль (Тарасенко второй ассист), Натан Уокер и Шенн также забил вторую шайбу (Иван Барбашёв голевая передача). На 39-й минуте хозяевам всё-таки удалось забить, это сделал Люк Канин. Меньше чем через минуту «Сент-Луис» вновь забросил шайбу, Кайру оформил дубль, ему ассистировал Барбашёв. Окончательный счёт на табло установил игрок «Нэшвилла» Данте Фабро.

Примечательно, что для «Сент-Луиса» эта победа стала девятой кряду, команда занимает второе место в Западной конференции. «Нэшвилл» располагается на седьмой строчке.