Шайба Куликова и две передачи Капризова помогли «Миннесоте» обыграть «Нэшвилл»

В Нэшвилле на стадионе «Бриджстоун-Арена» завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Нэшвилл Предаторз» принимал «Миннесоту Уайлд». Победу в овертайме добыли гости, счёт – 5:4.

В составе хозяев по шайбе на свой счёт записали Филип Форсберг, Мэтт Дюшейн, Райан Джохансен и Данте Фаббро. На счету Микаэля Гранлунда ассистентский хет-трик.

У гостей дублем отметился Йоэль Эрикссон Эк, ещё по разу отличились Ник Бьюгстад и Кевин Фиала.

Таким образом, основное время матча закончилось вничью. На пятой минуте овертайма, за две секунды до его завершения, шайбу забросил российский нападающий Дмитрий Куликов, принеся гостям победу в этой встрече. Одним из ассистентов Куликова стал соотечественник Кирилл Капризов, записав на свой счёт вторую результативную передачу в этом матче.

После этой игры «Миннесота» набрала 109 очков и располагается на втором месте в таблице Западной конференции. «Нэшвилл», набрав 94 очка, занимает седьмое место в таблице.