Войти в почту

Джудович рассказал, в чем были секреты успеха нальчикского "Спартака" при Красножане

Экс-защитник "Спартака" из Нальчика Миодраг Джудович рассказал, за счет чего его команда успешно играла под руководством главного тренера Юрия Красножана. - Анализ и скаутинг в "Спартаке" были на очень высоком уровне. Мы досконально изучали слабые стороны соперника и играли на них. На тренировках он (Юрий Красножан -

Джудович рассказал, в чем были секреты успеха нальчикского "Спартака" при Красножане
© Rusfootball

прим. Rusfootball.info

) в деталях объяснял мне, как действовать против нападающего в предстоящем матче - с кем быть пожестче, с кем следить за спиной, как перекрывать линии передачи. Когда мы выходили на поле, у соперника для нас не было сюрпризов, - передает слова Джудовича Sport24.

42-летний черногорский экс-защитник Миодраг Джудович выступал за "Спартак" (Нальчик) с января 2006 года по март 2014 года, из них с января 2006 года по ноябрь 2010 года - под руководством российского главного тренера Юрия Красножана. В сезоне-2006 Российской премьер-лиги - первом после перехода Джудовича в "Спартак" - нальчане набрали 27 очков в стартовых 12 матчах чемпионата и возглавили турнирную таблицу, но оставшуюся часть чемпионата провели значительно слабее и финишировали на девятом месте, набрав 41 очко. В сезоне-2010 "Спартак-Нальчик" под руководством Красножана занял итоговое шестое место с 44 набранными очками.