Войти в почту

Чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко заявил о похищении 12-летней дочери

Трехкратный чемпион мира по хоккею Алексей Терещенко заявил о похищении своей 12-летней дочери. Девочку, по словам 41-летнего спортсмена, увезли на машине от дома ее бабушки в Одинцовском округе Подмосковья. Алексей Терещенко подал заявление в полицию, местонахождение несовершеннолетней устанавливается.

Девочка была похищена от дома своей бабушки по отцу, матери спортсмена в поселке Лесной городок Одинцовского округа. Предварительно известно, что девочку увезли на автомобиле марки BMW.

«Поступило заявление от 41-летнего гражданина о том, что в поселке Лесной городок от дома матери заявителя украли несовершеннолетнюю дочь. Ребенка посадили в автомобиль BMWи увезли в неизвестном направлении», - сообщает 28 апреля «Комсомольская правда – Москва» со ссылкой на собственный источник.

По заявлению спортсмена полиция проводит проверку. Алексей Терещенко сейчас находится в процессе развода с 38-летней женой Викторией. У Алексея и Виктории двое общих детей, и с кем останутся дочь и сын, родители пока договориться не могут.

Алексей Терещенко – российский хоккеист, трехкратный чемпион мира (2008, 2009, 2012), пятикратный чемпион России (в составе клубов «Динамо Москва», «Салават Юлаев» и «Ак Барс»), обладатель Кубка Гагарина (в составе клуба «Ак Барс»). Со своей женой Викторией он когда-то познакомился в обычной подмосковной электричке. У пары двое детей, сын и дочь.

ДОПОЛНЕНО. Днем 28 апреля 2022 Алексей Терещенко опроверг обращение в полицию с заявлением по поводу похищения его дочери.

«Да кто вам все это говорит-то? Никакого заявления в полицию я не писал, даже комментировать не буду. Никакого уголовного дела нет», - слова спортсмена цитирует «360».

Ранее Провинция.ру сообщала, что телесваха Роза Сябитова сообщила о беременности своей дочери Ксении.

На фото – Алексей Терещенко. Фото – «Кубок Гагарина 2022 | Плейофф КХЛ | Хоккей.ру» ВКонтакте