Войти в почту

В преддверии Дня Победы судебные приставы Красноярского края приняли присягу

Накануне празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю возложили цветы к Вечному огню и приняли участие в церемонии принятия присяги.

Парадные расчеты Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю выстроились у Вечного огня на площади Победы.

Главный судебный пристав Красноярского края Виталий Васильев поздравил приглашенных гостей, сотрудников аппарата управления и структурных подразделений с наступающим Днем Победы — одним из главных праздников страны.

В ходе торжественной церемонии судебные приставы, вступающие в должность и прошедщие испытательный срок, дали клятвенное обещание соблюдать Конституцию Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять должностные обязанности и защищать права граждан.

За воспитание добросовестных и ответственных работников благодарственными письмами награждены родители сотрудников Главного управления.

Музыкальные произведения исполнили коллективы Военного оркестра войсковой части № 7486 ихоровой студии «Соловушка».

В завершение мероприятия напутственные слова сказали ветераны Главного управления. Они пожелали новым сотрудникам с достоинством нести службу.

В рамках торжественного мероприятия сотрудники Главного управления возложили цветы к Вечному огню.

Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю