«Тампа» победила «Торонто» в четвертом матче серии плей-офф, Кучеров набрал два очка

«Тампа-Бэй Лайтнинг» выиграл у «Торонто Мэйпл Лифс» в четвертом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Встреча завершилась со счетом 7:3. В составе победителей Никита Кучеров сделал две голевые передачи. Михаил Сергачев отметился одной голевой передачей. Голкипер Андрей Василевский отразил 22 броска. Игроки гостей Илья Михеев и Илья Любушкин заработали показатель полезности «-2». Счет в серии сравнялся — 2-2. Пятый матч противостояния запланирован на 11 мая. НХЛ. Плей-офф «Тампа-Бэй Лайтнинг» (Тампа) — «Торонто Мэйпл Лифс» (Торонто) — 7:3 (3:0, 2:0, 2:3) Голы: Стэмкос, 1:00. Белльмар, 5:20. Марун, 7:58. Колтон, 23:17, 57:36. Перри, 25:25 (бол.). Палат, 54:40. — Нюландер, 42:27 (бол.), 52:05. Маззин, 55:41. Счет в серии — 2-2 «Лос-Анджелес Кингз» (Лос-Анджелес) — «Эдмонтон Ойлерз» (Эдмонтон) — 4:0 (2:0, 0:0, 2:0) Голы: Мур, 8:03. Стечер, 14:03. Грундстрём, 55:06, 58:29 (бол.). Счет в серии — 2-2

«Тампа» победила «Торонто» в четвертом матче серии плей-офф, Кучеров набрал два очка